| Толщина стенки | 3 мм |
| Размеры (Ш х В х Г) без упаковки | 90х1350х90 мм |
| Размеры упаковки | 125х130х1400 мм |
| Вес нетто | 2,68 кг |
| Вес брутто | 3,06 кг |
| Вес нетто, кг | 2,68 |
| Вес брутто, кг | 3,06 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,022042488 |
| Длина упаковки товара, м | 1,378 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,129 |
| Высота упаковки товара, м | 0,124 |