| Мощность ступеней | 6,0 / 12,0 кВт |
| Степень защиты | IP 21 |
| Напряжение | 380 B |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочий ток | 19,5 А |
| Мощность двигателя | 320 Вт |
| Расход воздуха | 1800/2500 м3/ч |
| Повышение температур | 16,4 °С |
| Сечение жилы питающего кабеля | 5x2,5 мм2 |
| Размеры прибора | 1120x290x295 мм |
| Размеры упаковки | 1140x325x385 мм |
| Вес нетто | 22,6 кг |
| Вес брутто | 25,5 кг |
| Вес нетто, кг | 22,6 |
| Вес брутто, кг | 25,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,1426425 |
| Длина упаковки товара, м | 1,14 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,385 |
| Высота упаковки товара, м | 0,325 |
| Сайт производителя: | Ballu |