| Мощность ступеней | 18,0 / 36,0 кВт |
| Степень защиты | IP 21 |
| Напряжение | 380 B |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочий ток | 57 А |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Расход воздуха | 3500/5000 м3/ч |
| Повышение температур | 22,5 °С |
| Сечение жилы питающего кабеля | 5x10,0 мм2 |
| Размеры прибора | 2020x290x294 мм |
| Размеры упаковки | 2060x325x385 мм |
| Вес нетто | 43,9 кг |
| Вес брутто | 47,5 кг |
| Вес нетто, кг | 43,9 |
| Вес брутто, кг | 47,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,24928 |
| Длина упаковки товара, м | 2,05 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,38 |
| Высота упаковки товара, м | 0,32 |
| Сайт производителя: | Ballu |