| Мощность ступеней | 9,0 / 18,0 кВт |
| Степень защиты | IP 21 |
| Напряжение | 380-400 B |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочий ток | 28,5 А |
| Мощность двигателя | 170 Вт |
| Расход воздуха | 2500/3000 м3/ч |
| Повышение температур | 18 °С |
| Сечение жилы питающего кабеля | 5x4,0 мм2 |
| Размеры прибора | 1900x240x220 мм |
| Размеры упаковки | 1975x235x300 мм |
| Вес нетто | 26,3 кг |
| Вес брутто | 29,3 кг |
| Вес нетто, кг | 26,3 |
| Вес брутто, кг | 29,3 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,1392375 |
| Длина упаковки товара, м | 1,975 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,3 |
| Высота упаковки товара, м | 0,235 |
| Сайт производителя: | Ballu |