| Мощность ступеней | 6,0 / 12,0 кВт |
| Степень защиты | IP21 |
| Напряжение | 380-400 B |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочий ток | 18,5 А |
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Расход воздуха | 3000/3750 м3/ч |
| Повышение температур | 10,9 °С |
| Сечение жилы питающего кабеля | 5 х 2,5 мм2 |
| Размеры прибора | 2350x237x222 мм |
| Размеры упаковки | 2530x395x410 мм |
| Вес нетто | 31,5 кг |
| Вес брутто | 52,5 кг |
| Вес нетто, кг | 28 |
| Вес брутто, кг | 31 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,42164 |
| Длина упаковки товара, м | 2,54 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,415 |
| Высота упаковки товара, м | 0,4 |
| Сайт производителя: | Ballu |