| Степень защиты | IP 21 |
| Напряжение | 220 B |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочий ток | 1 А |
| Мощность двигателя | 270/330/330 Вт |
| Расход воздуха | 2600/3200/3800 м3/ч |
| Сечение жилы питающего кабеля | 3x1,0 мм2 |
| Размеры прибора | 1530x285x295 мм |
| Размеры упаковки | 1540x325x385 мм |
| Вес нетто | 23,5 кг |
| Вес брутто | 26,8 кг |
| Вес нетто, кг | 23,45 |
| Вес брутто, кг | 26,8 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,1926925 |
| Длина упаковки товара, м | 1,54 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,385 |
| Высота упаковки товара, м | 0,325 |
| Сайт производителя: | Ballu |