| Номинальная тепловая мощность | 20 кВт |
| Максимальная производительность | 10 л/мин |
| Рабочее давление воды | 0.15 - 8 бар |
| Номинальное давление газа | 13 мбар |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Производительность ГВС при Dt=25°С | 5-10 л/мин |
| Размер (высота) | 550 мм |
| Размер (ширина) | 330 мм |
| Размер (глубина) | 190 мм |
| Вес | 8.08 кг |
| Вес в упаковке | 9.18 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 9,18 |
| Вес брутто, кг | 9,18 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,063375 |
| Длина упаковки товара, м | 0,65 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,39 |
| Высота упаковки товара, м | 0,25 |
| Сайт производителя: | Electrolux |