| Максимальная производительность | до 60 л/мин |
| Рабочее давление воды | до 6 атм |
| Количество ступеней очистки | 2 |
| Присоединение | 1" |
| Диапазон рабочих температур | 2-38 °С |
| Размер (высота) | 640 мм |
| Размер (ширина) | 420 мм |
| Размер (глубина) | 190 мм |
| Вес нетто, кг | 8 |
| Вес брутто, кг | 8 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,027 |
| Длина упаковки товара, м | 0,61 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,25 |
| Высота упаковки товара, м | 0,7 |