| Электропитание | 220В/50Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Класс защиты (от воды) | IPX4 |
| Емкость | 100 л |
| Время нагрева до 75ºС | 319 мин |
| Рабочее давление воды | 6 бар |
| Максимальное рабочее давление | 7,5 бар |
| Минимальное давление | 0,8 бар |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Размеры прибора | 908x450x450 мм |
| Размеры упаковки | 940x505x465 мм |
| Вес нетто | 30,6 кг |
| Вес брутто | 31,9 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес нетто, кг | 30,6 |
| Вес брутто, кг | 31,9 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,21855 |
| Длина упаковки товара, м | 0,5 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,47 |
| Высота упаковки товара, м | 0,93 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 4 |
| Сайт производителя: | Ballu |