| Электропитание | 220В/50Гц |
| Мощность | 1300/2000 Вт |
| Класс защиты (от воды) | IPX4 |
| Емкость | 50 л |
| Время нагрева до 75ºС | 120 мин |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Макс. рабочая температура | 75 °С |
| Установка | Универсальная: вертикально и горизонтально |
| Размеры прибора | 930x434x253 мм |
| Вес нетто | 14,5 кг |
| Вес нетто, кг | 14,6 |
| Вес брутто, кг | 16,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,139986 |
| Длина упаковки товара, м | 1,01 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,28 |
| Высота упаковки товара, м | 0,495 |
| Сайт производителя: | Ballu |