| Артикул | 02GE111-RK |
| Номинальная тепловая мощность | 69,3 кВт |
| Потребляемая мощность | 598 Вт |
| Расход топлива | 5,48 кг/ч |
| Подключение | 230В - 50Гц |
| Производительность по воздуху | 2500 м3/ч |
| Размеры прибора | 500х680х1200 мм |
| Вес нетто | 44 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 44 |
| Вес брутто, кг | 69 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,447627 |
| Длина упаковки товара, м | 1,31 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,51 |
| Высота упаковки товара, м | 0,67 |