| Теплоотдача | 488 Вт |
| Рабочее давление воды | 30 бар |
| Давление опрессовки | 45 бар |
| Объем воды | 0,7 л |
| Размер (высота) | 410 мм |
| Размер (ширина) | 320 мм |
| Размер (глубина) | 80 мм |
| Вес | 5,68 кг |
| Гарантия | 15 лет |
| Вес нетто, кг | 5,68 |
| Вес брутто, кг | 5,88 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,012155 |
| Длина упаковки товара, м | 0,44 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,325 |
| Высота упаковки товара, м | 0,085 |
| Сайт производителя: | RoyalThermo |