| Теплоотдача | 732 Вт |
| Рабочее давление воды | 30 бар |
| Давление опрессовки | 45 бар |
| Объем воды | 1,05 л |
| Размер (высота) | 410 мм |
| Размер (ширина) | 480 мм |
| Размер (глубина) | 80 мм |
| Вес | 8,52 кг |
| Гарантия | 15 лет |
| Вес нетто, кг | 8,52 |
| Вес брутто, кг | 8,72 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,018139 |
| Длина упаковки товара, м | 0,485 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,44 |
| Высота упаковки товара, м | 0,085 |
| Сайт производителя: | RoyalThermo |