| Теплоотдача | 976 Вт |
| Рабочее давление воды | 30 бар |
| Давление опрессовки | 45 бар |
| Объем воды | 1,4 л |
| Размер (высота) | 410 мм |
| Размер (ширина) | 640 мм |
| Размер (глубина) | 80 мм |
| Вес | 11,36 кг |
| Гарантия | 15 лет |
| Вес нетто, кг | 11,36 |
| Вес брутто, кг | 11,56 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,024123 |
| Длина упаковки товара, м | 0,645 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,44 |
| Высота упаковки товара, м | 0,085 |
| Сайт производителя: | RoyalThermo |