| Теплоотдача | 488 Вт |
| Рабочее давление воды | 20 бар |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Размер (высота) | 420 мм |
| Размер (ширина) | 320 мм |
| Размер (глубина) | 80 мм |
| Вес | 4,04 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Вес нетто, кг | 4,04 |
| Вес брутто, кг | 4,24 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0127075 |
| Длина упаковки товара, м | 0,46 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,325 |
| Высота упаковки товара, м | 0,085 |
| Сайт производителя: | RoyalThermo |