| Мощность | 225 Вт |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты | IPX7 |
| Сопротивление | 215,1 Ом |
| Площадь укладки | 1,5 м2 |
| Тип кабеля | двухжильный экранированный |
| Подключение | 220 - 230 В / 50 Гц |
| Длина соединительного кабеля питания | 2 м |
| Удельная мощность | 150 Вт/м2 |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Ширина | 0,5 м |
| Толщина мата | 3,5 мм |
| Длина | 3 м |
| Гарантия | 20 лет |
| Вес нетто, кг | 1,16 |
| Вес брутто, кг | 1,16 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,012321555 |
| Длина упаковки товара, м | 0,555 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,149 |
| Высота упаковки товара, м | 0,149 |
| Сайт производителя: | Electrolux |