| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Подключение | 220 - 230 В/ 50Гц |
| Температура окружающей среды | от -5 до +50 °С |
| Диапазон регулировки температур | от +5 до +40 °С |
| Шаг настройки | 1 °C |
| Датчик температуры пола | NTC-датчик, длина провода – 3м |
| Размеры прибора | 86x86x50 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 0,2 |
| Вес брутто, кг | 0,2 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,000884352 |
| Длина упаковки товара, м | 0,147 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,094 |
| Высота упаковки товара, м | 0,064 |
| Сайт производителя: | Electrolux |