| Электропитание | 220В / 50Гц |
| Мощность | 1300/2000 Вт |
| Класс защиты (от воды) | IP X4 |
| Время нагрева до 75ºС | 228 мин |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Цвет | Серый серебристый |
| Установка | Горизонтальная/вертикальная |
| Объём | 100 л |
| Размеры прибора | 1050x605x350 мм |
| Вес нетто | 24.1 кг |
| Гарантия | 8 лет |
| Вес нетто, кг | 21 |
| Вес брутто, кг | 24,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,255719 |
| Длина упаковки товара, м | 1,13 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,365 |
| Высота упаковки товара, м | 0,62 |
| Сайт производителя: | Electrolux |