| Электропитание | 220 В/50Гц |
| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов | 2 х 1000 Вт |
| Мощность одного ТЭНа | 1,0/ 2,0 КВт |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Емкость | 100 л |
| Время нагрева до 75ºС | 160 мин |
| Размер | 493x290x1210 мм |
| Вес | 20,40 кг |
| Вес в упаковке | 23,50 кг |
| Гарантия | 7 лет |
| Вес нетто, кг | 20,4 |
| Вес брутто, кг | 23,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,23612475 |
| Длина упаковки товара, м | 1,27 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,335 |
| Высота упаковки товара, м | 0,555 |
| Сайт производителя: | Electrolux |