| Электропитание | 220 В/50Гц |
| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов | 2 х 1000 Вт |
| Мощность одного ТЭНа | 1,0/ 2,0 КВт |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Емкость | 30 л |
| Время нагрева до 75ºС | 50 мин |
| Размер | 433x255x546 мм |
| Вес | 9,00 кг |
| Вес в упаковке | 10,60 кг |
| Гарантия | 7 лет |
| Вес нетто, кг | 9 |
| Вес брутто, кг | 10,6 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,09207 |
| Длина упаковки товара, м | 0,62 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,3 |
| Высота упаковки товара, м | 0,495 |
| Сайт производителя: | Electrolux |