| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов | 1 x 1500 Вт |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Емкость | 50 л |
| Время нагрева до 75ºС | 126 мин |
| Размеры прибора | 689x385x385 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес нетто, кг | 18,3 |
| Вес брутто, кг | 20,63 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,156262 |
| Длина упаковки товара, м | 0,46 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,43 |
| Высота упаковки товара, м | 0,79 |
| Сайт производителя: | Electrolux |