| Мощность ступеней | 12,0 / 24,0 кВт |
| Степень защиты | IP 21 |
| Напряжение | 380 B |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочий ток | 39 А |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Расход воздуха | 3500/5000 м3/ч |
| Повышение температур | 15 °С |
| Сечение жилы питающего кабеля | 5x6,0 мм2 |
| Размеры прибора | 2020x290x295 мм |
| Размеры упаковки | 2060x325x385 мм |
| Вес нетто | 40,2 кг |
| Вес брутто | 43,8 кг |
| Вес нетто, кг | 40,2 |
| Вес брутто, кг | 43,8 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,2577575 |
| Длина упаковки товара, м | 2,06 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,385 |
| Высота упаковки товара, м | 0,325 |
| Сайт производителя: | Ballu |