| Степень защиты | IP 21 |
| Напряжение | 220 B |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочий ток | 1 А |
| Мощность двигателя | 220/260/270 Вт |
| Расход воздуха | 1700/2100/2500 м3/ч |
| Сечение жилы питающего кабеля | 3x1,0 мм2 |
| Размеры прибора | 1120x285x295 мм |
| Размеры упаковки | 1140x325x385 мм |
| Вес нетто | 18,3 кг |
| Вес брутто | 21,5 кг |
| Вес нетто, кг | 18,25 |
| Вес брутто, кг | 21,45 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,142272 |
| Длина упаковки товара, м | 1,14 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,39 |
| Высота упаковки товара, м | 0,32 |
| Сайт производителя: | Ballu |