| Мощность ступеней | 6 / 3 / 0 кВт |
| Производительность | 700 м3/ч |
| Напряжение | 220 B |
| Высота монтажа (макс) | 2,5 м |
| Повышение температур | 26 °С |
| Уровень шума | 51,8 дБ |
| Размеры прибора | 1080x150x155 мм |
| Размеры упаковки | 1180x170x185 мм |
| Вес нетто | 8,4 кг |
| Вес брутто | 9,4 кг |
| Вес нетто, кг | 8,4 |
| Вес брутто, кг | 9,4 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0364561 |
| Длина упаковки товара, м | 1,18 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,185 |
| Высота упаковки товара, м | 0,167 |
| Сайт производителя: | Ballu |