| Мощность ступеней | 9 / 4,5 / 0 кВт |
| Производительность | 1050 м3/ч |
| Напряжение | 380 B |
| Высота монтажа (макс) | 2,5 м |
| Повышение температур | 26 °С |
| Уровень шума | 53,4 дБ |
| Размеры прибора | 1570x150x155 мм |
| Размеры упаковки | 1655x170x185 мм |
| Вес нетто | 12,6 кг |
| Вес брутто | 13,9 кг |
| Вес нетто, кг | 12,6 |
| Вес брутто, кг | 13,9 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,051131225 |
| Длина упаковки товара, м | 1,655 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,185 |
| Высота упаковки товара, м | 0,167 |
| Сайт производителя: | Ballu |