| Мощность ступеней | 3 / 1,5 / 0 кВт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Степень защиты | IP 10 |
| Напряжение | 220 B |
| Максимальный рабочий ток | 16 А |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Скорость потока | 5,1 м/с |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Повышение температур | 7,5 / 15 °С |
| Установка | Горизонтально |
| Уровень шума | 54 (на расст. 5м) дБ |
| Дистанционное управление | Роторный переключатель |
| Размеры прибора | 816х138х183 мм |
| Размеры упаковки | 860х145х225 мм |
| Вес нетто | 8,5 кг |
| Вес брутто | 9,2 кг |
| Вес нетто, кг | 6 |
| Вес брутто, кг | 10 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,027115 |
| Длина упаковки товара, м | 0,85 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,22 |
| Высота упаковки товара, м | 0,145 |
| Сайт производителя: | Ballu |