| Номинальная тепловая мощность | 22 кВт |
| Максимальная производительность | 11 л/мин |
| Рабочее давление воды | 0.15 - 8 бар |
| Номинальное давление газа | 13 мбар |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Размер (высота) | 550 мм |
| Размер (ширина) | 330 мм |
| Размер (глубина) | 190 мм |
| Вес | 7.95 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 9,18 |
| Вес брутто, кг | 9,18 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0625625 |
| Длина упаковки товара, м | 0,65 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,385 |
| Высота упаковки товара, м | 0,25 |
| Сайт производителя: | Electrolux |