| Теплоотдача | 1220 Вт |
| Рабочее давление воды | 30 бар |
| Давление опрессовки | 45 бар |
| Объем воды | 1,75 л |
| Размер (высота) | 410 мм |
| Размер (ширина) | 800 мм |
| Размер (глубина) | 80 мм |
| Вес | 14,2 кг |
| Гарантия | 15 лет |
| Вес нетто, кг | 14,2 |
| Вес брутто, кг | 14,4 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,030294 |
| Длина упаковки товара, м | 0,81 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,44 |
| Высота упаковки товара, м | 0,085 |
| Сайт производителя: | RoyalThermo |