| Мощность ступеней | 6,0 / 9,0 кВт |
| Степень защиты | IP 21 |
| Напряжение | 380-400 B |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочий ток | 15 А |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Расход воздуха | 1200/1500 м3/ч |
| Повышение температур | 18 °С |
| Сечение жилы питающего кабеля | 5x2,5 мм2 |
| Размеры прибора | 1085x240x220 мм |
| Размеры упаковки | 1160x235x300 мм |
| Вес нетто | 15,9 кг |
| Вес брутто | 17,8 кг |
| Вес нетто, кг | 15,9 |
| Вес брутто, кг | 17,8 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,08352 |
| Длина упаковки товара, м | 1,16 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,3 |
| Высота упаковки товара, м | 0,24 |
| Сайт производителя: | Ballu |